Обращение Губернатора Романа Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
8:57
22 июня 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые ветераны, труженики тыла!
Дорогие земляки!
Восемьдесят пять лет минуло с тех пор, как на нашу землю вероломно напали нацистские захватчики. Наши деды и прадеды плечом к плечу встали на защиту нашей свободы, нашего Отечества. И сегодня мы преклоняемся перед силой воли, крепостью духа и героизмом советского народа-победителя. Их единение, мужество, искренняя любовь к Родине остаются для нас примером.
Мы стараемся быть достойными преемниками своих предков. Мы храним память о тех страшных годах Великой Отечественной войны, о страданиях, выпавших на долю людей и о подвигах, совершенных вопреки всем невзгодам во имя будущего. Низкий поклон нашим ветеранам, подарившим нам право жить. Вечная слава всем героям! Вечная память погибшим.
Р.В. Бусаргин,
губернатор Саратовской области
-
15:30 24 июня"Наш долг - хранить память": к годовщине начала войны
-
10:13 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
14:49 23 июняМедицинские работники Красноармейского района получили заслуженное признание
-
14:42 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала